Результаты школьных конкурсов

 

Результаты школьного конкурса юных исполнителей на оркестровых инструментах

«Музыкальный фейерверк»

17.05.2018

 

Духовые инструменты

Фамилия, имя ученика

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

1

Кожемякин Марк

Кожина О. Д. Долиденко О. В.

I

2

Косорыга София

Кожина О. Д. Долиденко О. В.

I

3

Холопов Мирослав

Кожина О. Д. Долиденко О. В.

I

4

Василенко Павел

Елецкая Г. Н. Долиденко О. В.

I

5

Барсанов Ярослав

Елецкая Г. Н. Долиденко О. В.

I

6

Ронинсон Марк

Болотова Е. В. Волкова И. Р.

I

7

Богданов Леонид

Болотова Е. В. Волкова И. Р.

I

8

Анищенко Велена

Размахнина Н. Н. Требушний И. С.

I

9

Фалалеев Николай

Размахнина Н. Н. Требушний И. С.

I

10

Ревединский Иван

Кожина О. Д. Долиденко О. В.

II

11

Кузнецов Прохор

Каянкина М. А. Никулина Е. Ю.

II

12

Попович Никита

Каянкина М. А. Никулина Е. Ю.

II

13

Аржанова Александра

Размахнина Н. Н. Требушний И. С.

II

14

Кубарева Полина

Каянкина М. А. Никулина Е. Ю.

III

 

 

Струнные инструменты

  1.  

Куприенко Александра

Трегубова В. В. Прушинская Л. И.

I

  1.  

Ильин Дмитрий

Чистякова Е. А.

I

  1.  

Степенок Виктория

Трегубова В. В. Прушинская Л. И.

I

  1.  

Третьякова Мария

Шилкайтис Н. М. Ларькина Е. Ю.

I

  1.  

Шиликов Тимур

Шилкайтис Н. М. Ларькина Е. Ю.

I

  1.  

Иващенко Мария

Майорова И. Н. Волкова И. Р.

I

  1.  

Веретенникова Вероника

Южакова В. Е. Ларькина Е. Ю.

I

  1.  

Печёнкин Артур

Шилкайтис Н. М. Ларькина Е. Ю.

I

  1.  

Рябинина Алина

Васильева Т. Н.

I

  1.  

Воропаев Илья

Трегубова В. В. Прушинская Л. И.

II

  1.  

Мармалёв Фёдор

Шилкайтис Н. М. Ларькина Е. Ю.

II

  1.  

Шиликова Алиса

Трегубова В. В. Прушинская Л. И.

II

  1.  

Веретенникова Ангелина

Южакова В. Е. Ларькина Е. Ю.

II

  1.  

Марчук Елизавета

Майорова И. Н. Волкова И. Р.

II

  1.  

Жуков Иван

Трегубова В. В. Прушинская Л. И.

III

  1.  

Казанин Александр

Трегубова В. В. Прушинская Л. И.

III

  1.  

Хребтова Наталья

Трегубова В. В. Прушинская Л. И.

III

  1.  

Дуэт: Шиликов Тимур, Шиликова Алиса

Шилкайтис Н. М. Трегубова В. В. Ларькина Е. Ю.

I

  1.  

Дуэт: Степенок Виктория, Казанин Александр

Трегубова В. В. Прушинская Л. И.

II

  1.  

Дуэт: Иващенко Мария, Марчук Елизавета

Майорова И. Н. Волкова И. Р.

I

 

 

Результаты Школьного конкурса по чтению с листа

16.05.2018

 

Ф. И. ученика

Класс

Преподаватель

Результат

  1.  

Бесхлебный Алексей

Есенина И. П.

Лауреат III степени

  1.  

Вохминцева Анна

Шульга О. А.

Лауреат II степени

  1.  

Головина Вера

Пуртова Л. А.

Лауреат I степени

  1.  

Кудряшов Иван

4

Есенина И. П.

Лауреат I степени

  1.  

Логинова Мария

Бабичева Т. А.

Дипломант

  1.  

Романов Михаил

Владимирова Т. П.

Лауреат III степени

  1.  

Супроненко Владислав

Есенина И. П.

Лауреат I степени

  1.  

Шапцева Анетта

4

Арзуманова Е. А.

Дипломант

 

 

 

 

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА

«ЧТЕНИЕ С ЛИСТА НА УРОКАХ СОЛЬФЕДЖИО»

для учащихся 3 класса ДМШ № 1,

обучающихся по предпрофессиональной программе

Лауреаты I степени

Крупенко Денис

Супроненко Владислав

Преподаватель

О. В. Кузнецова

Шиликова Алиса

Шиликов Тимур

Преподаватель

Л. А. Гуревич

Романов Михаил

Преподаватель

И. В. Хорос

 

Лауреаты II степени

Бесхлебный Алексей

Головина Вера

Преподаватель

О. В. Кузнецова

Кравченко Ника

Преподаватель

Л. А. Гуревич

Кулик Илья

Преподаватель

И. В. Хорос

 

Лауреаты III степени

Буймова Ксения

Гордиенко Евгений

Преподаватель

И. В. Хорос

Сидельникова Елена

Преподаватель

Л. А. Гуревич

 

Итоги

 Школьной учебно-практической конференции-конкурса

для учащихся выпускного класса

«Р. К. Щедрин – композитор современности. Жизнь и творчество»

(к 85-летию со дня рождения композитора)

13.04.2018

 

 

Диплом Лауреата I степени

Царёва Вера, Авдиюк Полина, преподаватель Н. М. Бухбиндер

 

Диплом Лауреата II степени

Лещенко Юлия, преподаватель Т. В. Касаткина

Королькова Полина, преподаватель Н. М. Бухбиндер

 

Диплом Лауреата III степени

Черепова Алина, преподаватель Т. В. Касаткина,

Евдокимова Ангелина, преподаватель Н. М. Бухбиндер

 

Диплом «За содержательный аспект презентации»

Фахретдинова Динара, преподаватель Н. М. Бухбиндер

 

Диплом «За интересный видеоряд в презентации»

Заварзина Дарья, преподаватель Т. В. Касаткина

 

Диплом «За актуальность выбранной темы»

Плахина Анастасия, преподаватель Н. М. Бухбиндер

 

Диплом «За участие в учебно-практической конференции-конкурсе»

Огаркова Анна, преподаватель Н. М. Бухбиндер

 

 

Итоги Школьного фестиваля ансамблевого

музицирования на народных инструментах

20.03.2018

 

Ф. И. ученика

Преподаватель

Результат

  1.  

Оркестр русских народных инструментов

 

М. В. Панченко

 

   I

  1.  

Ансамбль домристов

Д. Засеева, Д. Пинтилей, Д. Лимарева,

С. Семенова, В. Горбунова, А. Несина,

Б. Александрук, А. Терехова,

Е. Андросова, Г. Игнатовский

Л. А. Маслова

Концертмейстер

И. Р. Волкова

   III

  1.  

Ансамбль гитаристов «Скерцо»

 

О. В. Чагин

   II

  1.  

Дуэт баянистов Лев Брежнев, Милена Шихалева

 

В. О. Прокопьева

 

   II

  1.  

Дуэт Тимур Минибаев, Владислав Бородулин

 

В. О. Прокопьева, М. В. Панченко

   III

  1.  

Дуэт гитаристов Егор Елисеев, Тимофей Ли

М. Г. Козина

   II

  1.  

Трио домристов

Аким Иноземцев, Евгения Артюкова, Владимир Новицкий

Преподаватель

Р. И. Рогожникова, Концертмейстер

И. Р. Волкова

   II

  1.  

Дуэт аккордеонистов Феодор Кизюн, Никита Матвеев

 

М. В. Панченко

   I

  1.  

Дуэт Алексей Межевой, Анастасия Миронова

В. О. Прокопьева

   I

  1.  

Трио гитаристов «Аккорд» Анна Ким, Алексей Ким, Ирина Бунтина

 

М. Г. Козина

   III

  1.  

Трио гитаристов Виктор Штейнерт, Анастасия Кузовова, Максим Сачков

Л. Л. Бочевская

 

   III

 

 

 

Итоги конкурса по общему фортепиано 15.03.2018

 

Ф. И. ученика

Преподаватель

Балл

Результат

 

Соло

 

 

 

  1.  

Горн Мария

Радько С. М.

26

Лауреат III степени

  1.  

Колбина Таисия

Ларькина Е. Ю.

27

Лауреат II степени

  1.  

Титова Мария

Олейникова Л. А.

25

Лауреат III степени

  1.  

Чиннов Владимир

Мягченко О. Л.

28

Лауреат II степени

  1.  

Дюбанов Макар

Радько С. М.

26

Лауреат III степени

  1.  

Федер Богдан

Штофина Н. Г.

27

Лауреат II степени

  1.  

Третьякова Мария

Барахтина Ю. В.

29

Лауреат I степени

  1.  

Шнейдер Эдуард

Зинченко М. Н.

21

Дипломант

  1.  

Глушнёва Софья

Базанова Л. А.

29

Лауреат I степени

  1.  

Лидовская Вероника

Панкова О. М.

21

Дипломант

  1.  

Богомолов Павел

Браман М. В.

21

Дипломант

  1.  

Цаберт Анна

Браман М. В.

21

Дипломант

  1.  

Прохорова Валерия

Арзуманова Е. А.

26

Лауреат III степени

  1.  

Шиликова Алиса

Ларькина Е. Ю.

21

Дипломант

  1.  

Ковригина Анна

Зинченко М. Н.

21

Дипломант

  1.  

Ваценко Елена

Зинченко М. Н.

21

Дипломант

  1.  

Иващенко Мария

Базанова Л. А.

26

Лауреат III степени

  1.  

Мерте Александр

Каблукова Т. Е.

30

Лауреат I степени

  1.  

Сарайкина София

Мездрикова Ю. И.

22

Дипломант

  1.  

Шамсеева Динара

Каблукова Т. Е.

25

Лауреат III степени

  1.  

Саломатина Елена

Зинченко М. Н.

21

Дипломант

  1.  

Андриянец Елизавета

Мягченко О. Л.

26

Лауреат III степени

  1.  

Веретенникова Ангелина

Мягченко О. Л.

28

Лауреат II степени

  1.  

Шишканов Николай

Пуртова Л. А.

24

Дипломант

 

Учитель-ученик

 

 

 

  1.  

Казакова Софья

Мягченко О. Л.

28

Лауреат II степени

  1.  

Аминов Андрей

Волкова И. Р.

30

Лауреат I степени

  1.  

Сарычева Софья

Кабаева Н. Л.

27

Лауреат II степени