КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ

2018 год

МАЙ

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алиса Шиликова –

дипломант III степени

XV международного фестиваля скрипичной музыки (Новосибирск)

Преподаватель В. В. Трегубова

Концертмейстер Е. Ю. Ларькина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Международного фестиваля-конкурса «ПРИБАЛТИЙСКАЯ ВЕСНА», заочное участие (Санкт-Петербург)

Лауреат I степени Тимур Шиликов

Преподаватель Н. М. Шилкайтис, концертмейстер Е. Ю. Ларькина

Лауреат II степени Алиса ШИЛИКОВА

Преподаватель В. В. Трегубова, концертмейстер Е. Ю. Ларькина

Лауреат I степени Дуэт «Twins-смычки» Тимур и Алиса Шиликовы

Преподаватели Н. М. Шилкайтис, В. В. Трегубова, концертмейстер Е. Ю. Ларькина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Международного интернет-конкурса «Планета талантов»

Музыкальный театр «Синяя птица» - Лауреат I степени

Преподаватели Волосников Ф. Ф., Бурханова Е. В.

Концертмейстеры Ванчугов А. В., Никулина А. В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Звёзды Олимпа»

Лауреаты I степени Дарья Швец, Юрий Жгулёв

Лауреат II степени Мария Григорьева

Дипломант I степени Давид Гумашян

Преподаватель Е. А. Чистякова Концертмейстер Е. Г. Репина

Лауреат I степени Дуэт Ульяна Дубовицкая-Мария Григорьева

Преподаватели Е. А. Чистякова, И. В. Вечер Концертмейстер Е. Г. Репина

Лауреат I степени Ульяна Дубовицкая

Преподаватель И. В. Вечер Концертмейстер Е. Г. Репина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Открытого городского фестиваля музыкального исполнительства «Форум юности» (Новосибирск)!

Лауреат I степени Дарья Поздеева

Дипломант Анна Кудряшова

Преподаватель И. П. Есенина

Лауреат I степени Мария Исакова

Лауреат I степени Маргарита Кормашова

Преподаватель С. А. Зугрова Концертмейстер Е. В. Пугачёва

Дипломант

Анна Огаркова

Преподаватель Е. В. Казаненко Концертмейстер Е. В. Пугачёва

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скрипичный дуэт

Мария Иващенко-Елизавета Марчук -

лауреаты I степени

международног интернет-конкурс «Озорная весна» (Москва)

Преподаватель – И. Н. Майорова

Концертмейстер – И. Р. Волкова

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников II Регионального телевизионного проекта-конкурса талантов в Сибири (Новосибирск)!

Евгений ГОРДИЕНКО - лауреат Гран-При

Преподаватель – Е. В. Болотова

Концертмейстер – И. Р. Волкова

Элина Алавердян Дипломант II степени

Преподаватель – С. А. Зугрова

Концертмейстер – Е. В. Пугачёва

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта

«СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ»!

Лауреат I степени Евгений ГОРДИЕНКО

Преподаватель Е. В. Болотова Концертмейстер И. Р. Волкова

Лауреат II степени Алексей Бесхлебный

Преподаватель И. П. Есенина

Лауреат II степени Надежда Папина

Лауреат III степени Агата Мамаева

Лауреат III степени Алиса Ивановская

Дипломант I степени Арсений Мишенин

Преподаватель Н. Н. Размахнина Концертмейстер И. С. Требушний

Лауреат III степени Дуэт Анастасия Яценко-Анна Вдовина

Преподаватель Л. Л. Бочевская Концертмейстер Е. Г. Репина

Лауреат I степени София Антонова

Лауреат III степени Николай Гладких

Преподаватель С. А. Зугрова Концертмейстер Е. В. Пугачёва

Лауреат II степени Дуэт Андрей Дюдяев-Анна Акимова

Преподаватель Г. Г. Белорусцева

Лауреат III степени Дуэт Анастасия Яценко-Анна Вдовина

Преподаватель Л. Л. Бочевская Концертмейстер Е. Г. Репина

Лауреат III степени Анна Огаркова

Дипломант I степени Саломатина Елена

Преподаватель Е. В. Казаненко Концертмейстер Е. В. Пугачёва

Лауреат I степени Елизавета Киткина

Лауреат II степени Агата Клавдиева

Лауреат III степени Валерия Лукьянова

Преподаватель Н. В. Шавлиашвили

Лауреат III степени Юрий Жгулёв

Лауреат III степени Дмитрий Ильин

Дипломант I степени Давид Гумашян

Дипломант I степени Дарья Швец

Дипломант I степени Мария Григорьева

Преподаватель Е. А. Чистякова Концертмейстер Е. Г. Репина

Дипломант I степени Марк Кожемякин

Преподаватель О. Д. Кожина Концертмейстер О. В. Долиденко

Лауреат II степени Мария Чубукина

Преподаватель Е. А. Арзуманова

 

АПРЕЛЬ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дмитрий Бушков -  лауреат II степени

международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества

«Сила искусства»,

лауреат I степени, лауреат III степени

IV открытого конкурса-фестиваля вокального творчества

«Моя Россия»

Преподаватель – С. А. Зугрова

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников областного конкурса

исполнителей инструментальной музыки

«Concerto grosso»!

Дипломант III степени Лада Рослякова

Преподаватель – О. Л. Мягченко

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Межрегионального конкурса вокалистов

и вокальных ансамблей

«МОЛОДЫЕ ГОЛОСА СИБИРИ»!

Лауреаты II степени

Маргарита Кормашова

София Антонова

Лауреат III степени

Фёдор Александров

Преподаватель – С. А. Зугрова

Концертмейстер – Е. В. Пугачёва

Лауреаты II степени

Артак Шахбазян

Владимир Чиннов

Преподаватель – И. В. Вечер

Концертмейстер – И. Л. Столяревская

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников IX Открытого Сибирского конкурса молодых исполнителей

на духовых и ударных инструментах!

Лауреат I степени

Евгений ГОРДИЕНКО

Лауреат II степени

Андрей АМИНОВ

Лауреат III степени

Дуэт Андрей АМИНОВ, Валерия КУЛАКОВА

Дипломант

Ансамбль Валерия КУЛАКОВА,

Андрей АМИНОВ, Евгений ГОРДИЕНКО

Преподаватель

Е. В. Болотова

Концертмейстер

И. Р. Волкова

Дипломант Алиса ФЕДОРОВА

Преподаватель

М. А. Каянкина

Концертмейстер

Е. Ю. Никулина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников детского музыкального фестиваля

«Vivamusic!» (Новосибирск)

Лауреат, стипендия ООО «Свет и Музыка»

Тимур Шиликов       

Преподаватель Н. М. Шилкайтис

Концертмейстер Е. Ю. Ларькина

Лауреат, стипендия ООО «Свет и Музыка»

Макар Дюбанов       

Преподаватель И. В. Вечер

Концертмейстер И. Л. Столяревская

Лауреат Алиса ШИЛИКОВА

Преподаватель В. В. Трегубова

Концертмейстер Е. Ю. Ларькина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Открытого городского конкурса

«Музыкант-первоклассник»! (Бердск)

Дипломант Лев Брежнев

Грамота за участие

Тимур Тюлюбаев

Тимур Минибаев

Преподаватель – В. О. Прокопьева

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Агата Клавдиева – лауреат II степени

(преподаватель Н. В. Шавлиашвили)

С. М. Радько –  лауреат II степени

Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества

«Сила искусства»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Открытого фестиваля

«БАЯН ДЛЯ ДРУЗЕЙ»! (ДШИ № 11)

Диплом I степени

Лев Брежнев

Тимур Минибаев

Иван Азаренко

Егор Дралюк

Диплом II степени

Тимур Тюлюбаев

Василий Деревенчук

Преподаватель – В. О. Прокопьева

Диплом III степени

Владислав Бородулин

Преподаватель – М. В. Панченко

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Открытого городского конкурса

«Музыкант-первоклассник»! (Бердск)

Дипломант Лев Брежнев

Грамота за участие

Тимур Тюлюбаев

Тимур Минибаев

Преподаватель – В. О. Прокопьева

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников I районного фестиваля инструментальной музыки

«Музыкальный вернисаж» (Дзержинский район)

 

Аминов Андрей

Гран-При

Преподаватель

Болотова Е. В.

Концертмейстер

Волкова И. Р.

Ансамбль «Кантилена»

Лауреат I степени

Преподаватели

Шилкайтис Н. М.

Трегубова В. В.

Сухих Н. В.

Концертмейстер

Требушний И. С.

Кулакова Валерия

Лауреат I степени

Преподаватель

Болотова Е. В.

Концертмейстер

Волкова И. Р.

Мерте Евгений

Лауреат I степени

Преподаватель

Чагин О. В.          

Печёнкин Артур

Лауреат I степени

Преподаватель

Шилкайтис Н. М.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Ронинсон Марк

Лауреат I степени

Преподаватель

Болотова Е. В.

Концертмейстер

Волкова И. Р.

Стифоров Егор

Лауреат I степени

Преподаватель

Панченко М. В.

Третьякова Мария

Лауреат I степени

Преподаватель

Шилкайтис Н. М.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Трио

Кулакова Валерия, Гордиенко Евгений, Аминов Андрей

Лауреат I степени

Преподаватель

Болотова Е. В.

Концертмейстер

Волкова И. Р.

Тюлюбаев Тимур

Лауреат I степени

Преподаватель

Прокопьева В. О.

Федорова Алиса

Лауреат I степени

Преподаватель Каянкина М. А.

Концертмейстер Волкова И. Р.

Шиликов Тимур

Лауреат I степени

Преподаватель

Шилкайтис Н. М.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Дуэт Шиликов Тимур-Шиликова Алиса

Лауреат I степени

Преподаватели

Шилкайтис Н. М.

Трегубова В. В.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Шиликова Алиса

Лауреат I степени

Преподаватель

Трегубова В. В.

Концертмейстер

Прушинская Л. И.

Ансамбль «Гармония»

Лауреат II степени

Преподаватель

Шилкайтис Н. М.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Веретенникова Вероника

Лауреат II степени

Преподаватель

Южакова В. Е.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Дуэт

Кулакова Валерия, Аминов Андрей

Лауреат II степени

Преподаватель

Болотова Е. В.

Концертмейстер

Волкова И. Р.

Дуэт

Степенок Виктория, Казанин Александр

Лауреат II степени

Преподаватель Трегубова В. В. Концертмейстер Прушинская Л. И.

Зяблицкая Мария

Лауреат II степени

Преподаватель

Южакова В. Е.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Коряковский Дмитрий

Лауреат II степени

Преподаватель

Иголкина Г. Д.

Дуэт

Мамаева Агата-Мишенин Арсений

Лауреат II степени

Преподаватель

Размахнина Н. Н.

Родин Родион

Лауреат II степени

Преподаватель

Чагин О. В.          

Скаредина Алиса

Лауреат II степени

Преподаватель

Южакова В. Е.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Степенок Виктория

Лауреат II степени

Преподаватель Трегубова В. В. Концертмейстер Прушинская Л. И.

Веретенникова Ангелина

Лауреат III степени

Преподаватель

Южакова В. Е.

Концертмейстер

Ларькина Е. Ю.

Марчук Елизавета

Лауреат III степени

Преподаватель

Майорова И. Н.

Концертмейстер

Волкова И. Р.

Удовиченко Мария

Лауреат III степени

Преподаватель

Ноева Т. Ю.

Концертмейстер Столяревская И. Л.

Сидоров Георгий

Лауреат III степени

Преподаватель

Герасимова Е. А.

Дименина Елизавета

Дипломант

Преподаватель

Зинченко М. Н.

Дуэт

Марчук Елизавета, Иващенко Мария

Дипломант

Преподаватель

Майорова И. Н.

Концертмейстер

Волкова И. Р.

Дуэт

Авдиюк Наталья, Авдиюк Полина

Дипломант

Преподаватель

Радько С. М.

Прушинский Кирилл

Дипломант

Преподаватель

Герасимова Е. А.

Малахова Полина

Участник

Преподаватель

Радько С. М.

Радько С. М.

Лауреат II степени

Лично (в дуэте)

Радько С. М.

Лауреат III степени

Лично

 

 

 

МАРТ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников VII Открытого районного фестиваля музыкантов-первоклассников «Смелее, малыш!» (Советский район)!

Лауреат

Вокально-хоровой ансамбль

Ксения КУЗОВОВА

Анастасия ПАНКОВА

Ксения БУЛЬВАХТЕР

Арина КРАСНОВА

Екатерина ПРОКОДАНОВА

Виктория ПИКАЛИНА

Юлия КРАВЧЕНКО

Преподаватель

А. А. Меренюк

Концертмейстер

А. В. Никулина

Дипломант

Вокальный ансамбль

Диана ИКС

Екатерина ВОРОБЬЕВА

Ростислав БУЗЫЦКИЙ

Жанна БАБЕНКО

Илья ВОРОПАЕВ

Лада БЕДАРЕВА

Мария СИГАЕВА

Преподаватель

 А. А. Куликова

Концертмейстер

Е. Г. Репина

Арина КОВШОВА

Екатерина РОМАНЕНКО

Преподаватель

 Т. Ю. Ноева

Концертмейстер

И. Л. Столяревская

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Областного конкурса юных исполнителей

на духовых инструментах!

Лауреаты I степени

Андрей АМИНОВ

Евгений ГОРДИЕНКО

 

Лауреаты II степени

Ансамбль

Валерия КУЛАКОВА, Андрей АМИНОВ, Евгений ГОРДИЕНКО

 

Лауреаты III степени 

Валерия КУЛАКОВА

Марк РОНИНСОН

Преподаватель

Е. В. Болотова

Концертмейстер

И. Р. Волкова

 

Дипломанты

Агата МАМАЕВА

Арсений МИШЕНИН

Диплом участника

Николай ФАЛАЛЕЕВ

Алиса ИВАНОВСКАЯ

 

 

Преподаватель

Н. Н. Размахнина

Концертмейстер

И. С. Требушний

Дипломанты

Ярослав БАРСАНОВ

Максим ШАБЕЛЬНИКОВ

Преподаватель

Г. Н. Елецкая

Концертмейстер

О. В. Долиденко

Дипломант

Алиса ФЁДОРОВА

Диплом участника

Полина КУБАРЕВА

Преподаватель

М. А. Каянкина

Концертмейстеры

Е. Ю. Никулина

И. Р. Волкова

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Областного конкурса юных пианистов «Волшебные нотки»

Татьяна Слободчикова – лауреат II степени

Преподаватель – И. П. Есенина

Дарья Груздева – лауреат III степени

Преподаватель – Е. А. Герасимова

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников V Международного конкурса-фестиваля «Сибирские мотивы» (Новосибирск)!

Лауреат I степени

Тимур ШИЛИКОВ

Дипломант I степени

Артур ПЕЧЁНКИН

Преподаватель

Н. М. Шилкайтис

Концертмейстер

Е. Ю. Ларькина

Лауреат I степени

Дуэт «Twins-смычки» Алиса и Тимур ШИЛИКОВЫ

Преподаватели

Н. М. Шилкайтис,

В. В. Трегубова

Концертмейстер

Е. Ю. Ларькина

Лауреат I степени

Алиса ШИЛИКОВА

Преподаватель

В. В. Трегубова

Концертмейстер

Е. Ю. Ларькина

Лауреат I степени

Татьяна СЛОБОДЧИКОВА

Лауреат III степени

Владислав СУПРОНЕНКО

Преподаватель

И. П. Есенина

Лауреат III степени

Дмитрий КОРЯКОВСКИЙ

Преподаватель

Г. Д. Иголкина

Лауреат III степени

Дарья ГРУЗДЕВА

Преподаватель

Е. А. Герасимова

Дипломант II степени

Мария МУРАТОВА

Преподаватель

Т. П. Владимирова

Диплом «Лучший концертмейстер» - Е. Ю. Ларькина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ева Косицына – дипломант Пятого международного конкурса художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедийных проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность» (Екатеринбург)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Агата Клавдиева - лауреат II степени XXXV Международного конкурса «КИТ»

Преподаватель - Н. В. Шавлиашвили

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников VII Открытого городского конкурса инструментального исполнительства «Шаги на сцену»!

Лауреат III степени

Мирослав Холопов

Преподаватель О. Д. Кожина

Концертмейстер О. В. Долиденко

Лауреат III степени

Алиса Федорова

Преподаватель М. А. Каянкина

Концертмейстер Е. Ю. Никулина

Дипломант

Марк Кожемякин

Преподаватель О. Д. Кожина

Концертмейстер О. В Долиденко

Дипломант

Екатерина Романенко

Преподаватель Т. Ю. Ноева

Концертмейстер И. Л. Столяревская

Грамота за участие

Мария Осипова

Преподаватель Е. С. Зайцев

Концертмейстер И. Л. Столяревская

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Марк Кожемякин – лауреат I степени

Мирослав Холопов – лауреат III степени, преподаватель – О. Д. Кожина, концертмейстер – О. В.  Долиденко

Алиса Федорова – обладатель специального приза,

преподаватель – М. А. Каянкина

VI открытого межрегионального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах имени И. И. Бобровского

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Участников межрегионального конкурса по сольфеджио

«Сольфеджио – это интересно!»

Лауреат II степени

Команда учащихся младших классов

Татьяна Агарина

Татьяна Слободчикова

Мария Третьякова

Дарья Стифорова

Ксения Казакевич

Илья Кулик

Михаил Романов

Анастасия Мошкина 

Иллюстраторы –

Ангелина Веретенникова

Агата Мамаева

Преподаватели:

О. В. Кузнецова

Л. А. Гуревич

И. В. Хорос

В. Е. Южакова

Н. Н. Размахнина

И. П. Есенина

Н. М. Шилкайтис

Е. В. Болотова

Лауреат II степени

Команда учащихся

средних классов

Ангелина Веретенникова

Вероника Веретенникова

Анна Кудряшова

София Антонова

Лилит Хачатрян

Арина Тыртышная

Наталья Шабанова

Ася Балаболка

Аделаида Кормашова

Иллюстратор - Таисия Колбина

Преподаватели:

О. В. Кузнецова

Л. А. Гуревич

И. В. Хорос

Н. М. Шилкайтис

И. П. Есенина

В. Е. Южакова

Лауреат I степени

Диплом

«За высокие результаты

в номинации

«Чтение с листа»

Наталья Шабанова

Преподаватель

И. В. Хорос

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Арт-Сибириада»!

Мария Иващенко - лауреат II степени

Преподаватель – И. Н. Майорова, концертмейстер – И. Р. Волкова

Иван Азаренко - лауреат III степени

Преподаватель – В. О. Прокопьева

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников Областного конкурса вокалистов «Твой шанс»

Мария Горн - лауреат III степени

Ростислав Бузыцкий - лауреат I степени

Александра Колчева - дипломант I степени

Преподаватель - Н. В. Шавлиашвили